Top.Mail.Ru
В «Евродоме» стартует финальная лотерея в этом году! | Акции и специальные предложения интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
В «Евродоме» стартует финальная лотерея в этом году!
Акции и специальные предложения

В «Евродоме» стартует финальная лотерея в этом году!

В «Евродоме» стартует финальная лотерея в этом году!

При покупке индукционной сковороды или вока бренда AMT вы можете выиграть набор фужеров Zwiesel Glass из юбилейной коллекции Vivid Senses, выпущенной ограниченным тиражом!

В розыгрыше участвует* серия изделий AMT Frying Pans Gastroguss, Titan из алюминия с уникальным 6-ти слойным покрытием, содержащим твердый как алмаз оксид титана и твердый подслой с минеральными частицами.

Титановое покрытие нового поколения позволяет готовить пищу любым способом, включая термообработку без масла: жарить, тушить или запекать в духовке, что тоже допустимо благодаря съемной ручке. С помощью вока и сковород AMT классической, глубокой или квадратной формы разных диаметров удобно готовить как большое количество пищи, так и блюда небольшого объема. Особая инновационная технология производства серии AMT Frying Pans Titan гарантирует надежность и долговечность использования. Изделия AMT отливаются вручную и имеют серийный номер.

Призы лотереи – пять наборов для бара бренда Zwiesel Glas из лимитированной коллекции Vivid Senses, созданной в честь 150-летия компании. В каждом наборе 4 бокала для вина и 4 стакана для воды. Особая элегантная форма бокалов превосходно раскроет аромат и богатство вкуса вина. В качестве аккомпанемента выбраны стаканы-тумблеры для воды и коктейлей. Набор Vivid Senses – безупречное качество, высокий стиль и нота вдохновения.

Сделайте процесс приготовления вкусной и здоровой пищи более простым и приятным с изделиями AMT и выиграйте замечательный приз!

Перед покупкой уточняйте, пожалуйста, у консультантов магазина, разыгрывается ли выбранное вами конкретное изделие AMT в лотерее: в акции задействован не весь ассортимент бренда.

В лотерее могут участвовать только обладатели бонусных карт сети «Евродом», поскольку именно по их номерам будет происходить рандомный выбор 5-ти призеров.

Присоединяйтесь!

возврат к списку
WhatsApp Telegram