Top.Mail.Ru
Конкурс! Готовимся к Пасхе вместе с универмагом «Евродом»! | Акции и специальные предложения интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Конкурс! Готовимся к Пасхе вместе с универмагом «Евродом»!
Акции и специальные предложения

Конкурс! Готовимся к Пасхе вместе с универмагом «Евродом»!

Конкурс! Готовимся к Пасхе вместе с универмагом «Евродом»!

Начинаем готовиться к Пасхе и объявляем творческий конкурс! Всех участников ждет скидка 20% на все, а победителя - еще и очаровательный приз: кофейная фарфоровая пара – чашка и блюдце – итальянского бренда Taitu из коллекции Fil Rouge, что означает "Красная нить".

Символичный рисунок на фарфоре Fil Rouge напоминает о красивой литературной метафоре "проходить красной нитью", то есть являться главным, основным связующим элементом. У этой фразы есть и историческая основа: красную нить в XVIII веке впелетали в корабельные канаты британского флота для определения их предела прочности. Кстати, твердость и прочность – свойства современного фарфора.

Кофейная пара Fil Rouge не случайно выбрана нами в качестве приза в творческом конкурсе, ведь основной дизайнерский принцип бренда Taitu – Mix & Match – комбинируй, смешивай, твори! Дело в том, что предметы столовой посуды Taitu из разных коллекций отлично сочетаются, их можно миксовать между собой, создавая множество разнообразных комбинаций. Это так увлекательно, всегда быть в поиске новых решений для сервировки стола!

Taitu – Mix & Match

Приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе и поделиться своими идеями в подготовке к празднованию Пасхи!

Условия участия простые:

  • Сделайте красивое фото товаров, которые вы уже приобрели или хотите купить в универмагах сети «Евродом», и напишите отзыв, почему вам понравились именно эти изделия. Это может быть что угодно из нашего ассортимента: столовая посуда, идеи подарков маме и подругам, нарядная скатерть, форма для выпечки пасхальных угощений, блюдо для торта, миксер для ваших кулинарных шедевров, декоративные украшения для дома и многое другое – главное, чтобы эти вещи вызывали у вас позитивные эмоции, которыми вы хотите поделиться с окружающими! Помните, как в детской песенке: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!»
  • Опубликуйте фото изделий из ассортимента «Евродом» и отзыв на вашей странице в социальной сети ВКонтакте или в Дзен, или в вашем Телеграм-канале. Обязательно в тексте нужно упомянуть конкурс «Готовимся к Пасхе вместе с универмагом Евродом!», поставить хэштег #ПасхаЕвродом2023 и указать ссылки на наши аккаунты:
    https://vk.com/eurodom_ru
    https://dzen.ru/eurodom
    https://t.me/eurodomru
  • Оставьте комментарий к посту на Яндекс.Дзен о вашем участии в конкурсе со ссылкой на вашу публикацию, чтобы мы и все желающие обязательно увидели и прочитали ваш отзыв. И конечно, ваш аккаунт в социальных сетях или телеграм-канал должены быть открыты для просмотра время проведения конкурса.

Taitu – Mix & Match

Итоги конкурса мы подведем 25 апреля, после Пасхальной недели. Лучший автор фото и отзыва будет выбран по мнению компетентного жюри «Евродом» и наших партнеров из компании Taitu. Участники конкурса получат поощрительный приз: купон со скидкой 20% на одну покупку товаров в магазинах сети «Евродом». Промокод на скидку мы отправим в личном сообщении всем участникам, выполнившим условия конкурса.

Важный момент: приз за счет организаторов конкурса может быть доставлен почтовой рассылкой только по России!

Желаем вам творческого вдохновения и хорошего настроения! Присоединяйтесь!

возврат к списку
WhatsApp Telegram