Top.Mail.Ru
Акция Emile Henry в декабре! | Акции и специальные предложения интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Акция Emile Henry в декабре!
Акции и специальные предложения

Акция Emile Henry в декабре!

Акция Emile Henry в декабре!

Получите в подарок подставку под ложку при одновременной покупке солонки + бутылки для масла и уксуса. Вместе все три аксессуара из экологичной керамики составят идеальный стильный комплект и украсят вашу кухню.

Каждое из этих изделий имеет свои достоинства.

  • Оригинальная форма солонки в виде "капюшона" с широким отверстием позволяет удобно и быстро брать соль ложкой или просто пальцами.
  • Бутылка снабжена металлическим дозатором с клапаном «антикапля», поэтому вы используете ровно столько масла, сколько нужно, не уронив ни одной лишней капли. К тому же бутылка из керамики не пропускает свет и не "контактирует" с содержимым, а отлично подходит для хранения самых лучших сортов оливкового масла.
  • Подставка под ложку безусловно удобна, если у вас такой еще нет, убедитесь сами!

И еще в декабре вы можете приобрести со скидкой 35% форму Emile Henry Папильот эксклюзивных лимитированных цветов бель-иль, крем, прованс, тоскана.

Специальная керамическая форма с крышкой Emile Henry «Папильот» идеальна для запекания рыбы. Ребристое основание предотвращает переваривание: рыба располагается над жидкостью. Структура рыбы в такой форме останется целостной, в не зависимости от того, готовите вы целую рыбу, филе или стейки. Крышка сохранит пар, нужный для запекания такого деликатного продукта плюс предотвратит распространение рыбного запаха. Можно одновременно с рыбой приготовить в форме и гарнир: картофель, овощи. А также использовать «Папильот» для приготовления блюд из белого мяса, добавив немного бульона.

И конечно, вся посуда Emile Henry выглядит настолько красиво, что в ней вы можете не только готовить, но и сразу подавать блюдо к столу, что очень удобно.

Ждем вас в гости!


возврат к списку
WhatsApp Telegram