Top.Mail.Ru
Выбор вазы в подарок. Краткий наглядный классификатор стилей | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Выбор вазы в подарок. Краткий наглядный классификатор стилей
Блог

Выбор вазы в подарок. Краткий наглядный классификатор стилей

Выбор вазы в подарок. Краткий наглядный классификатор стилей

Красивая ваза может стать превосходным памятным подарком, который наверняка порадует каждую женщину. К тому же у вас появится ещё один повод чаще наполнять подаренную вазу букетом цветов.

Перед покупкой представьте, если это возможно, интерьер, который будет украшать ваш подарок.

Вазы из прозрачного, матового и цветного стекла и керамики строгих геометрических форм – кубы, сферы, цилиндры – можно назвать универсальными, поскольку эти формы отлично дополнят классическое оформление дома или офиса, а также этнический, авангардный или минималистский интерьер. Такие вазы предлагают на выбор европейские бренды Asa Selection, Leonardo, Hakbijl Glass.

02.jpg

Классические изящные высокие вазы из белого или цветного фарфора и фаянса превосходно украсят интерьер в колониальном, английском, античном стилях, а также ампир, прованс. Рекомендуем вазы от Lene Bjerre, Лоусисентро.

03.jpg

Вазы оригинальных футуристичных форм от Hakbijl Glass, Esse, Asiatides придутся по вкусу тем, кто предпочитает интерьер в авангардном, минималистском стиле или хай-тек, баухауз.

04.jpg

Элегантные ажурные вазы из хрусталя из коллекций брендов Nachtmann, Eisch, RCR Cristalleria Italiana, наверняка понравятся сторонникам добротной классической обстановки в доме и стиля модерн, ар-деко.

05.jpg

Керамические вазы и кашпо причудливых асиметричных форм отлично дополнят этнический или минималистский интерьер.

06.jpg

Милые нежные вазы легких “струящихся” форм из прозрачного и цветного стекла от брендов IVV, Гарда Декор, Leonardo превосходно дополнят интерьер в стиле кантри, фьюжн, прованс.
Желаем вам сделать удачный выбор! Дарите чаще любимым цветы!


возврат к списку
WhatsApp Telegram