Top.Mail.Ru
Выбираем ароматы для комфортной атмосферы в доме | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Выбираем ароматы для комфортной атмосферы в доме
Блог

Выбираем ароматы для комфортной атмосферы в доме

Выбираем ароматы для комфортной атмосферы в доме

Ученые установили, что большинство людей способны различать тысячи различных ароматов. Благодаря обонянию мы почти моментально реагируем на внешние сигналы и составляем свое представление об окружающей нас в данный момент среде.

Запахи способны влиять на наши симпатии и антипатии, создавать определенное настроение, влиять на эмоции, усиливать аппетит, воздействовать на деятельность организма и многие другие факторы.

При выборе ароматов для дома рекомендуется избегать резких, ярко выраженных, стимулирующих излишнюю активность запахов. Как правило, предпочтение отдается цветочным, древесным, фруктовым, пряным или “морским” ароматам. Безусловно, для каждой комнаты, в зависимости от ее назначения, можно подобрать свою ароматическую комбинацию.

02.jpg

Совет: если вы хотите изменить обстановку в доме, попробуйте начать со смены ароматов, ведь запахи – своеобразные “хранители” наших воспоминаний.

Если вы любите использовать готовые ароматические смеси, вам потребуется только два компонента: арома лампа и аромат-наполнитель для нее.

03.jpg

Дизайн стеклянных флаконов арома ламп выполнен в различных стилях, вы сможете подобрать подходящий для интерьера и настроения вашего дома изящный, приятный и полезный аксессуар с вашими любимыми ароматами.

К примеру, известный французский бренд Maison Berger, основанный 120 лет назад, производит элегантные арома лампы и ароматы на любой, даже самый требовательный вкус, в том числе в стиле Lolita Lempicka, духи которой любимы многими во всем мире.

04.jpg

Арома лампу Berger изобрел в конце 19-го века Морис Берже. Его цель изначально носила практический характер: лампа предназначалась для очищения и ароматизации воздуха в аптеках и больничных палатах. Позже, в середине XX века, в эпоху расцвета искусства и модной индустрии, лампа Berger стала стильным аксессуаром и неотъемлемым атрибутом в домах парижской аристократии. Сегодня превосходные ароматы Berger наполняют изысканными запахами дома во всем мире.

Пользоваться арома лампой удобно и приятно: с ее помощью воздух в вашем доме будет наполнен благоухающими нежными ароматами, и вы сможете избавиться от нежелательных посторонних запахов, к примеру, от табака или шерсти животных. В дополнение или в качестве альтернативы к арома лампам можно подобрать духи-спрей, ароматические саше и свечи с полюбившимися вам запахами. Саше удобно использовать в гардеробной или для ароматизации постельного белья.

возврат к списку
WhatsApp Telegram