Top.Mail.Ru
Плейсматы: почему эти аксессуары очень удобны?! | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Плейсматы: почему эти аксессуары очень удобны?!
Блог

Плейсматы: почему эти аксессуары очень удобны?!

Плейсматы: почему эти аксессуары очень удобны?!

Плейсматы или тэйблматы – placemat, tablemat – в переводе подставочные салфетки. С помощью этих аксессуаров можно легко и быстро украсить застолье и даже создать эффектный, необычный декор стола.

Привычная посуда на плейсматах оригинальной формы или расцветки может заиграть неожиданными красками. Плейсматы позволяют зонировать пространство стола, разместив на них посуду и столовые приборы для каждой персоны.

01.jpg

Плейсматы изготавливаются, как правило, из прочных материалов – полипропилена или разновидностей пластика, каучука, натуральной кожи, плетеной соломки, бамбука, плотного текстиля, обработанного специальным водоотталкивающим составом, что позволяет использовать их во время трапезы многократно и легко чистить от загрязнений. Нечаянные загрязнения во время трапезы не доставят вам особого беспокойства, ведь не придется менять скатерть целиком, достаточно очистить плейсмат, либо постелить новый. Поэтому плейсматы незаменимы для сервировки детских завтраков и обедов, а вместе с ланчбоксом их можно дать ребенку с собой в школу. Горячую посуду удобно ставить на термостойкие плейсматы, оберегая поверхность стола, особенно из лакированного дерева. Итак, плейсматы очень удобны как для повседневной, так и для праздничной сервировки стола. Но этим их применение вовсе не ограничивается!

02.jpg

Разнообразный дизайн и вполне доступная стоимость этих аксессуаров позволяют иметь дома наборы плейсматов для различных случаев и применять их не только для украшения стола, но и в качестве удобного и практичного декоративного элемента в интерьере.

03.jpg

Плейсматы пригодятся в гостиной, столовой, спальне и даже в ванной: на них можно поставить вазу или горшок с цветами, аромасвечи или подсвечники, шкатулки и статуэтки, косметические принадлежности.

возврат к списку
WhatsApp Telegram