Top.Mail.Ru
Выбираем теплые одеяла и сравниваем разные наполнители из новых коллекций Frankenstolz | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Выбираем теплые одеяла и сравниваем разные наполнители из новых коллекций Frankenstolz
Блог

Выбираем теплые одеяла и сравниваем разные наполнители из новых коллекций Frankenstolz

Выбираем теплые одеяла и сравниваем разные наполнители из новых коллекций Frankenstolz

Близится время, когда пора будет укрываться теплыми одеялами и доставать из шкафа зимнюю одежду. Хорошо подготовиться к наступлению холодов заранее! В сети магазинов «Евродом» уже представлены новинки осенне-зимнего сезона для спальни: постельное белье, одеяла, подушки и пледы.

Новые коллекции одеял и подушек немецкого бренда Frankenstolz названы в честь старинных красивейших городов – Кёльна, Дрездена, Мюнхена и Гейдельберга. Рассмотрим, из каких наполнетелей они изготовлены.

Изделия серии Koln обладают превосходными терморегулирующими свойствами. Наполнитель одеял из высококачественного полого силиконизированного волокна Comfortfill согревает зимой, а также создает приятный микроклимат осенью и весной. Одеяла с синтетическим наполнителем считаются самыми гипоаллергенными и отличаются высокой износостойкостью, упругостью, выдерживая большое количество стирок. Чехлы выполнены из 100% хлопка.

Серия Dresden самая теплая: одеяла с наполнителем из отборной овечьей шерсти окутают вас теплом во время сна и будут комфортны в любое время года, поскольку натуральная шерсть прекрасно пропускает воздух и позволяет одеялам «дышать». Чехлы выполнены из 100% хлопкового сатина высокого качества.

Одеяла и подушки серии Munchen наполнены искусственным пухом Dacron. Это гипоаллергенный и экологически чистый заменитель натурального пуха, практически невесомый. В отличие от пуха, Dacron не абсорбирует влагу, что способствует сохранению тепла. Еще Dacron отлично переносит стирку, не скатывается и остается равномерно распределенным по всей площади одеял.

Серия Heidelberg идеально подойдет тем, кто ценит естественность и комфорт во время сна. Наполнитель из 100% тенселя обладает высокой гигроскопичностью, терморегуляцией и износостойкостью, ведь в его основе – натуральные пористые волокна целлюлозы. Чехлы из 100% африканского хлопка обладают особой мягкостью.

В ассортименте сети магазинов «Евродом» вы найдете также теплые и демисезонные одеяла и удобные подушки Kauffmann, Danica, Johann Hefel, Sanders и других ведущих европейских брендов.

Подписывайтесь на инстаграм Евродом, отправляйте любое сообщение нам в директ и получите разовую скидку 7% на покупки в «Евродом».

возврат к списку
WhatsApp Telegram