Top.Mail.Ru
Выбираем новогоднее освещение | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Выбираем новогоднее освещение
Блог

Выбираем новогоднее освещение

Выбираем новогоднее освещение

Мы решили подойти к новогоднему освещению дома обстоятельно, ведь декоративный свет в первую очередь будет влиять на праздничное настроение и позитивные эмоции: наше восприятие устроено так, что благодаря зрению мы "считываем" 90% информации.

Светильники, светящиеся шары, гирлянды, рождественские горки и забавные гномы нашли свое место на трюмо, каминной и книжных полках, разместились под потолком возле люстры, на стенах и даже на праздничном столе!

А теперь проверка: выключаем в комнатах верхний свет и оцениваем эффект, если оставить только декоративное освещение. Получилось уютно, романтично и нарядно? Отлично, положительный результат достигнут, и еще одна задача в подготовке к Новому году решена!

Свечи, шары и светильники, венки и фигурки со светодиодами LED брендов Leonardo, Star Trading работают от батареек, у многих моделей есть удобная функция – встроенный таймер, что очень удобно!

Все необходимое для того, чтобы украсить ваш дом и найти желанные подарки вы найдете в нашем каталоге!

Подписывайтесь на инстаграм Евродом, отправляйте любое сообщение нам в директ и получите разовую скидку 7% на покупки в «Евродом».

возврат к списку
WhatsApp Telegram