Top.Mail.Ru
Универсальный комплект для быстрой и эффективной уборки. Чистый дом – уютный дом! | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидка 25% на ВСЕ! Только сегодня! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Универсальный комплект для быстрой и эффективной уборки. Чистый дом – уютный дом!
Блог

Универсальный комплект для быстрой и эффективной уборки. Чистый дом – уютный дом!

Универсальный комплект для быстрой и эффективной уборки. Чистый дом – уютный дом!

Чтобы справиться с уборкой быстро, качественно и при этом сэкономить время и физические силы, рекомендуем универсальный комплект Cosmic бренда Hausmann:

  1. швабра Hausmann Profi Home с телескопической ручкой для влажной уборки пола, потолка, стен;
  2. универсальный ЭКО-гель Hausmann для мытья всех видов напольных покрытий, включая деликатные;
  3. Четыре чистящие салфетки нового поколения Hausmann «SMART HOME».
Разберемся, в чем состоит эффективность универсального комплекта Cosmic Hausmann?

№1 Швабра Hausmann Profi Home

Легкая и удобная швабра Hausmann Profi Home поможет вам привести полы, в том числе с деликатным покрытием, в идеальное состояние.

Эта модель понравится всем, кто предпочитает регулировать степень влажности насадки самостоятельно. Петельчатая структура насадки отлично справляется с трудными загрязнениями, легко отжимается вручную, просто и надежно крепится к платформе на липучки, обладает высокой впитывающей способностью, выдерживает до 600 циклов уборки.

Платформа швабры маневренная: вращается на 360 градусов, плотно прижимается к полу и не оставляет разводов. Плоская форма платформы позволяет сделать уборку под низкой мебелью и в труднодоступных местах. С помощью швабры Hausmann Profi Home вы можете также помыть потолки и стены с кафельным или пластиковым покрытием.

№2 Универсальный ЭКО-гель Hausmann для всех видов напольных покрытий

Основные достоинства этого средства: экологичность, эффективность и универсальность.

Гель Hausmann – лучший ЭКО-продукт на российском рынке. В составе 100% растительное сырье на основе калийного мыла. После использования геля вам не потребуется дополнительно смывать его чистой водой, ведь он абсолютно биоразлагаемый, и главное, не содержит хлор и другие вредные для здоровья вещества.

Гель Hausmann можно использовать не только для мытья полов, а также и для влажной уборки влагостойких покрытий стен, моющихся обоев на бумажной и флизелиновой основе.



№3 Чистящие салфетки нового поколения Hausmann «SMART HOME»

«SMART HOME» – это четыре салфетки для различных целей, которые помогут вам справиться с для полноценной уборкой во всем доме без дополнительного использования химических средств! Согласитесь, это важно! Салфетки «SMART HOME» изготовлены из инновационного ультратонкого микроволокна с различными функциональными фактурами – идеальное решение.

    Задачи, с которыми вам помогут легко справиться четыре салфетки «SMART HOME»:
  • качественно очистить и отполировать кухонные и сантехнические изделия, а также приборы бытовой техники из нержавеющей стали;
  • с легкостью и без разводов помыть стекла, зеркала, кафель, окна, витрины, стеклокерамические и другие поверхности;
  • эффективно собрать пыль, убрать грязь и отполировать поверхности мебели, а также салона автомобиля.

Универсальный комплект Cosmic бренда Hausmann удобно всегда иметь под рукой: с его помощью вы сможете быстро и эффективно навести порядок в квартире, загородном доме и везде, где необходимо!

В сети магазинов и на сайте «Евродом» вы можете приобрести рекомендуемый комплект, а также выбрать подходящий именно вам инвентарь и принадлежности для уборки Hausmann и других ведущих европейских брендов в нашем каталоге!

Подпишитесь на наш канал в Телеграм и будьте в курсе всех наших новостей! Получайте вовремя информацию о наших акциях и скидках, анонсы новых коллекций, обзоры товаров, розыгрыши призов и приглашения на мастер-классы!

возврат к списку
WhatsApp Telegram