Top.Mail.Ru
Цветочные этюды: выбираем постельное белье на лето | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидка 25% на ВСЕ! Только сегодня! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Цветочные этюды: выбираем постельное белье на лето
Блог

Цветочные этюды: выбираем постельное белье на лето

Цветочные этюды: выбираем постельное белье на лето

Наступает самый теплый, яркий и красивый сезон в году, долгожданное лето! Собрали для вас комплекты постельного белья с дизайнерскими цветочными принтами и летними мотивами из легких натуральных тканей.

Бренд Gant Home выпустил новые летние комплекты из египетского хлопка. Ценность египетского хлопка заключается в длине его волокон. Поэтому его часто называют длинноволокнистым хлопком и создают из него по-настоящему элитный текстиль. Ткань ассоциируется с роскошью, комфортом, качеством и найти аналоги этому материалу практически невозможно.

Бренд Emanuela Galizzi предлагает на лето комплекты из приятного на ощупь шелковистого сатина в подарочной упаковке. В коллекции выражается вся креативность и оригинальность итальянского характера.

Сатиновая ткань гипоаллергенна, отлично пропускает воздух и позволяет коже "дышать", долговечна (выдерживает 300 и более стирок). Такое постельное белье можно не гладить.

Бренд Sofi De Marko также радует нас новыми коллекциями постельного белья из 100% хлопка и сатина. Сатин всегда в тренде у дизайнеров, ведь это еще и очень красивая ткань. А цветочные принты украсят интерьер спальни, сделают ее по-настоящему уютным местом для полноценного отдыха.

Нежные цветы на голубом фоне украшают постельное белье бренда Pappel из 100% тенселя. Этот материал из натуральных древесных волокон эвкалиптового дерева имеет мягкий блеск, присущий натуральному шелку. Он гигроскопичен, хорошо стирается, не окрашивается, не скатывается, не меняет форму после стирки.

Более яркий комплект Pappel изготовлен из сатина. Pappel, премиальный австрийский бренд качественного домашнего текстиля, использует в производстве ткани и волокна только натурального происхождения. Многоступенчатый контроль качества и безопасности осуществляется на каждом этапе переработки, а конечный продукт соответствует европейским стандартам.

Компания Balimena, российское текстильное подразделение британской компании FRANСIS DINSMORE LTD, производит качественные комплекты постельного белья, не имеющие аналогов в России по качеству и дизайну. Постельное белье Balimena категории люкс с лучшим соотношением цена-качество производится из пакистанских тканей, в основном из сатина и элитной бязи. Трендовые принты эксклюзивно разработаны европейскими дизайнерскими студиями.

Любители однотонного постельного белья всегда могут найти в ассортименте сети магазинов «Евродом» подходящие расцветки и фасоны.

Приглашаем вас в гости, выбирать обновки для вашей спальни, смотрите новинки в нашем каталоге! Подарите себе лето!

возврат к списку
WhatsApp Telegram