Top.Mail.Ru
Цветные термосы – стильные аксессуары лета! | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Цветные термосы – стильные аксессуары лета!
Блог

Цветные термосы – стильные аксессуары лета!

Цветные термосы – стильные аксессуары лета!

Если в теплое время года вам чаще хочется пользоваться яркими аксессуарами, наша подборка стильных термосов вас порадует разнообразием вариантов расцветок и дизайнерских принтов.

Термос-бутылка Chilly's Bottles из коллекции Neon станет вашим незаменимым спутником во время занятий спортом и прогулок на природе.

Бренд Chilly's Bottles выпускает технологичные термосы и бутылки для воды с традиционной колбой, но невероятно ярким дизайном. Компания создает продукты для активного городского образа жизни с идеальным балансом стиля и функциональности.

Термос-бутылка Chilly's Bottles из коллекции Tropical с рисунком FLAMINGO

Термос-бутылка Chilly's Bottles Tropical из ударостойкой нержавеющей стали универсальна: подходит для удобной транспортировки горячих и холодных напитков, сохраняя их температуру от 12-ти до 24 часов.

Термосы Chilly's Bottles из коллекции Tropical можно рассматривать как дизайнерские объекты. На фото рисунки с изображениями обезьян, туканов и тропических цветов.

Герметичная крышка термосов Chilly's Bottles с винтовым механизмом предотвращает протекание жидкости. Высококачественная нержавеющая сталь не содержит бисфенола, сохраняет вкус и полезные свойства напитков, а также обеспечивает защиту от механических повреждений. Каждое изделие бренда поставляется в прочном футляре.

Термос-бутылка Chilly's Bottles из коллекции Line Drawing с рисунком FACES

Термосы бренда Guffman также отличаются особым дизайном: гладкие обтекаемые формы и привлекательные цвета – белый, золотистый, розовый, голубой. Такой стильный термос будет отлично смотреться в пляжной, спортивной или деловой сумке.

Небольшой вес и размер изделий бренда Guffman сэкономят место, легкие термосы удобно носить с собой. Цельнометаллический корпус из нержавеющей стали с двойными стенками, герметичная крышка, сохранность температуры: горячих напитков до 6-8 часов, холодных до 8-10 часов.

Стильный спортивный термос бренда Thermos из коллекции JNL создан специально для сторонников здорового образа жизни.

Крышка этой модели Thermos JNL откидывается при нажатии кнопки и фиксируется в открытом положении. Дополнительный фиксатор служит защитой от случайного открытия. Продуманный функционал и удобный поильник избавит вас от неприятных неожиданностей, позволяя спокойно утолять жажду во время вождения авто или активных занятий спортом.

Дизайн ярко-желтых компактных термосов Zanussi выполнен в спортивном стиле и подходит для всех, кто любит активный образ жизни.

Внешнее покрытие и внутренняя колба выполнены из прочной нержавеющей стали. Снаружи термосы Zanussi покрыты слоем резины, приятной на ощупь и исключающей скольжение в руках. Благодаря двухслойной изоляции термос легко держит тепло до 6 часов, а холод – до 8 часов. С помощью удобной пробки с кнопкой напитки разливаются удобно и точно.

Еще больше стильных и удобных термосов разнообразных форм и расцветок производства ведущих европейских брендов вы найдете в сети магазинов «Евродом».

возврат к списку
WhatsApp Telegram