Top.Mail.Ru
Цвет 2022 года Very Peri. Как создать модный декор дома с его участием? | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Цвет 2022 года Very Peri. Как создать модный декор дома с его участием?
Блог

Цвет 2022 года Very Peri. Как создать модный декор дома с его участием?

Цвет 2022 года Very Peri. Как создать модный декор дома с его участием?

Любознательный и интригующий Very Peri сочетает в себе свойства синего и фиолетово-красного оттенков. Цвет-2022 создает жизнерадостное настроение и динамичный импульс – то, что нужно для смелого творческого самовыражения!

Ежегодно, в течение 23-х лет подряд, специалисты Института Pantone выбирают цвет года, который будет оказывать влияние практически на все тенденции в современном мире, включая моду, дизайн, индустрию развлечений, стиль жизни, социальные сети и даже спортивные события.


Почему именно Very Peri?!

«Выбор нового цвета впервые в истории образовательной цветовой программы Pantone отражает происходящие глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество продолжает осознавать, что цвет является важной формой общения и способом выражать и влиять на идеи и эмоции, сложность нового синего оттенка с красно-фиолетовым "привкусом" подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами», – комментирует Лори Прессман, вице-президент Института Pantone.

Very Peri демонстрирует беззаботную уверенность и смелое любопытство, которые оживляют наш творческий дух! Very Peri помогает нам принять изменившееся пространство возможностей, открывая нам новое видение мира и собственного будущего.


Подбираем цветовые сочетания в декоре интерьера

Very Peri может составить превосходные нюансные или контрастные комбинации с вашими любимыми оттенками. Very Peri словно приглашает вас к творческим экспериментам, в которых вы сможете на свой вкус воплотить новые желания и фантазии в декоре интерьера вашего дома.


Посмотрите, как гармонично и выразительно смотрится цвет 2022 года в различных палитрах, создавая эффект уравновешенности, динамики, природной гармонии, веселой игривости


Равновесие

Палитра комплиментарных цветов, в которой естественный баланс теплых и холодных тонов поддерживает и усиливает друг друга. Very Peri находится в центре равновесия этой нежной палитры, создавая ощущение живости и визуальной вибрации.


Целебный источник

Гармоничное и цельное сочетание оттенков, словно пропитанных питательной природной силой. Эта палитра подчеркивает совместимость зеленого с добродушным Very Peri, создавая акцент на целебных свойствах этих восхитительно тонких цветов.


Звезда шоу

Динамичное присутствие Very Peri ярко проявляется в этой насыщенной палитре, ведь мы окружаем самый счастливый и самый теплый из всех синих оттенков классическими и нейтральными тонами, элегантность и сдержанный стиль которых передают послание вневременной изысканности.

Ищите вдохновение для нового стильного декора вашего любимого дома в нашем каталоге!

Подписывайтесь на инстаграм Евродом, отправляйте любое сообщение нам в директ и получите разовую скидку 7% на покупки в «Евродом».

возврат к списку
WhatsApp Telegram