Top.Mail.Ru
Топ 10 самых очаровательных новогодних ароматов для дома. Выбирайте для себя и в подарок! | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидки до 70% в нашей Распродаже! Подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Топ 10 самых очаровательных новогодних ароматов для дома. Выбирайте для себя и в подарок!
Блог

Топ 10 самых очаровательных новогодних ароматов для дома. Выбирайте для себя и в подарок!

Топ 10 самых очаровательных новогодних ароматов для дома. Выбирайте для себя и в подарок!

Приятные ароматические композиции помогут вам создать уютную праздничную атмосферу. А еще арома свечи, диффузоры и интерьерные духи могут стать замечательными подарками к Новому году и Рождеству!

Рекомендуем топ новогодних ароматов от сети магазинов «Евродом»!

№1 Письма Санте

Свечи "Letters To Santa" бренда Yankee Candle с нотами дерева, амбры и мягкими аккордами сладкого мускуса, сандала и пралине способны вызывать приятное праздничное волнение. Возможно, вам даже захочется расположиться в уютном кресле, помечтать о будущем и составить свой список заветных желаний!



№2 Веселые каникулы

Подарочный набор Christmas Joy – диффузор и свеча с ароматом корицы и сладкой ванили бренда Wax Lyrical, одного из крупнейших производителей ароматов для дома в Великобритании.



№3 Счастливого Рождества

Арома свеча бренда Michel design works с пряными нотами гвоздики, бамбука и пальмовых листьев может быть дополнена косметическим набором из мыла, пенки и лосьона для рук и тела. Каждый предмет из коллекции Merry Christmas упакован в подарочную коробку.



№4 Спелый гранат

Еще одна арома свеча яркого красного цвета, зато самая необычная! Ноу-хау бренда Woodwick – уникальный фитиль из натурального дерева, который при горении издает потрескивающий звук, напоминающий горящие дрова в камине. Свеча наполнит ваш дом богатыми нотами граната с черной смородиной и мягкими цветочными акцентами с оттенками рома и мускуса.



№5 У домашнего очага

Арома свечи бренда Woodwick из коллекции "Трилогия" отличаются от других свечей не только инновационным деревянным фитилем, но и особым трехслойным составом воска. При горении слои постепенно тают, а их ароматы смешиваются, образуя неповторимую ароматическую композицию. Аромат состоит из бурбона, бузины, пихты Фразера, табачных листьев, состаренной кожи и амбры, создавая мускусный фруктово-древесный аромат, идеально подходящий для успокоения души и тела, для пробуждения добрых чувств! Большая свеча в стеклянной банке в форме эллипса имеет внушительный объем и размер с ладонь.



№6 Рождество

Подарочный набор из четырех арома свечей XMAS очень символичен! Все свечи бренда Pernici изготовлены из 100% высококачественного натурального соевого воска, а фитили – из натурального сертифицированного хлопка. Натуральный соевый воск позволяет свече гореть почти в два раза дольше, чем свечи из другого воска, а так же ярче отдавать аромат при горении. Более того, свечи Pernici изготовлены по традиционным, исторически сложившимся технологиям с применением ручной работы.



№7 Луна-парк

Все ароматы дома Pernici являются собственными селективными разработками совместно с лучшими парфюмерами Италии. Luna Park окружит вас восхитительными нотами ванили, лепестков жасмина, телого молока и цветущего миндаля.



№8 Австрийское печенье с джемом

Такое оригинальное название арома свечи Yankee Candle располагает к душевному чаепитию в веселой компании. Восхитительная смесь малины, сладкой сливы и песочного печенья с маслом обещает вам хорошее настроение!



№9 Брызги шампанского

Набор бренда Maison Berger с легендарной лампой Берже и ароматом "Брызги шампанского" может вдохновить на самые удивительные поступки! Изобретенная более 100 лет назад, лампа Берже и по сей день пользуется невероятным успехом! Использование лампы Берже – это настоящая церемония, которая не только доставляет удовольствие, но и способствует созданию гармоничной атмосферы в доме.



№10 Инжир и морская соль

Элегантные стильные коллекции британского бренда Magma London вдохновлены страстью к путешествиям и изучению наследия предков. Многогранные, глубокие, романтичные и интригующие ароматы, искрящиеся разными нотами, пленяют страстным характером и неповторимостью.



И это далеко не все, что мы хотели представить вашему вниманию!
Большой выбор превосходных ароматов для дома, которые подарят вам праздничное настроение, вы найдете в нашем каталоге!

Весь декабрь интерьерные духи, аромасвечи и диффузоры из коллекции Decouverte бренда Esteban можно приобрести в «Евродом» со скидкой 20%!

Подписывайтесь на инстаграм Евродом, отправляйте любое сообщение нам в директ и получите разовую скидку 7% на покупки в «Евродом».

возврат к списку
WhatsApp Telegram