Top.Mail.Ru
Стильно и экологично! Натуральные украшения для дома бренда Hogewoning | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидка 25% на ВСЕ! Только сегодня! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Стильно и экологично! Натуральные украшения для дома бренда Hogewoning
Блог

Стильно и экологично! Натуральные украшения для дома бренда Hogewoning

Стильно и экологично! Натуральные украшения для дома бренда Hogewoning

У каждого дома свои составляющие уюта, но наверняка общим будет наше желание видеть вокруг себя комфортную элегантную обстановку и пользоваться удобными эстетичными вещами. К этому можно добавить еще один важный аспект – экологичность, ставшую в XXI веке устойчивым трендом как в европейских странах, так и в России.

«Законодатели моды в натуральном декоре» – так позиционируется на мировом рынке бренд Hogewoning, история которого началась почти столетие назад.

В 1926 году в Амстердаме молодой Виллем Хогвонинг, впоследствии ставший дедом нынешнего владельца компании, увлекся декором и составлением композиций из сухоцветов и решил основать свое дело в этой области. Сначала он продавал свои творения через цветочные аукционы, а после расширения ассортимента стал получать заказы на импорт в другие страны Европы. В 1970-х годах компания приобрела популярность, занимаясь производством предметов для декора интерьера, вдохновленных природой.

Нидерланды – одна из ведущих европейских стран в нише экологически безопасной продукции. Бренд Hogewoning уверенно поддерживает свою репутацию лидера рынка в производстве натуральных украшений.

В сети магазинов «Евродом» вы найдете новую коллекцию предметов декора Hogewoning для создания домашнего уюта: вазы, подсвечники, зеркала, декоративные фигурки, настенные часы и, конечно, рождественские украшения и очаровательные елочные игрушки!
Ждем вас в гости!

Подписывайтесь на инстаграм Евродом, отправляйте любое сообщение нам в директ и получите разовую скидку 7% на покупки в «Евродом».

возврат к списку
WhatsApp Telegram