Top.Mail.Ru
Создаем комфорт и гармонию в доме | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидка 25% на ВСЕ! Только сегодня! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Создаем комфорт и гармонию в доме
Блог

Создаем комфорт и гармонию в доме

Одним из самых мотивирующих занятий стало сейчас обустройство дома, создание в нем комфортной позитивной обстановки. В городской квартире хочется чувствовать себя не только максимально уютно, но и любоваться любимыми вещами, получать эстетическое, визуальное и тактильное удовольствие.

Мода всегда почти моментально реагирует на социальные явления. Растительные орнаменты в текстильных коллекциях стали одним из самых ярких трендов сезона весна-лето 2020.

Весной 2020 в интерьерной моде особенно актуальной стала экологичная обстановка.

Создав в своем доме оазис из живых растений и украсив спальню и гостиную текстилем с растительными орнаментами, можно ощутить приятную и благотворную близость с природой. Пышный цветочный декор, восточная мистика орнамента пейсли, изысканные дамасские узоры доминируют в текстильных коллекциях для спальни и гостиной и, по мнению дизайнеров интерьера, помогут почувствовать гармонию природы, создать комфортную, умиротворяющую атмосферу в доме.

Для создания гармоничной атмосферы в вашем доме вдохновляйтесь коллекциями фарфора, керамики и текстиля с растительными орнаментами на любой вкус от ведущих европейских брендов на сайте Евродом!

возврат к списку
WhatsApp Telegram