Top.Mail.Ru
Сказочные сны с постельным бельем Mollen. Новинка в Евродоме! | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Сказочные сны с постельным бельем Mollen. Новинка в Евродоме!
Блог

Сказочные сны с постельным бельем Mollen. Новинка в Евродоме!

Сказочные сны с постельным бельем Mollen. Новинка в Евродоме!

Удобство капсульных коллекций вы наверняка могли оценить, приобретая одежду, когда блузка, юбка и жакет из материалов разных цветов и фактур отлично сочетаются между собой. Такой же принцип в создании роскошного постельного белья премиум-класса предлагают дизайнеры бренда Mollen.

| "Mollen — это буквально конструктор ваших снов. Все модели, как однотонные, так и многоцветные с принтами, легко комбинируются между собой, создавая уникальное сочетание".

Согласно настроению или погоде вы можете выбирать, какого цвета постельное белье сегодня постелить в спальне: жемчужное и бирюзовое, лимонное и кремовое, синее и терракотовое или весь комплект в одной тональности.

Линейка цветов Mollen разработана так, чтобы все оттенки – спокойные и яркие – можно было сочетать друг с другом в любых вариантах.

Таким образом легко привнести новизну в спальню, ведь достаточно обновить только один или несколько элементов в комплекте постельного белья.

Шикарным акцентом станет наволочка с изящным рисунком, который подчеркнет однотонные ткани пододеяльника и простыни.

Наволочки – особая изюминка в коллекции Mollen. Удивительные сказочные метафоры и растительные орнаменты украшают изделия из коллекции «Сказки», изготовленные из премиальных сортов шелка и макосатина. Итальянские красители, которыми нанесен рисунок, отличаются исключительной стойкостью и экологичностью.

Сатиновые ткани Mollen выпускаются из лучших сортов египетского хлопка. Материал отличается безупречным внешним видом, не выцветает даже после многократных стирок. В разработке коллекций бренда принимают участие ведущие российские колористы и дизайнеры.

Команда Mollen постаралась создать стильный и неповторимый «гардероб» для вашей спальни – домашний текстиль премиум-класса российского производства. Уже в продаже в Евродоме!

возврат к списку
WhatsApp Telegram