Top.Mail.Ru
Самые теплые и стильные пледы. Зимние новинки! | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидка 25% на ВСЕ! Только сегодня! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Самые теплые и стильные пледы. Зимние новинки!
Блог

Самые теплые и стильные пледы. Зимние новинки!

Самые теплые и стильные пледы. Зимние новинки!

Плед зачастую ассоциируется с домашним уютом: мягкий, теплый, приятный на ощупь. Плед согреет в холодную погоду, а его стильная расцветка дополнит декор интерьера. И конечно, плед может стать отличным подарком к Новому году!

В «Евродоме» этой зимой вы найдете новинки – теплые, легкие превосходные пледы из высококачественных натуральных материалов: кашемира и мохера, шерсти мериноса, яка, верблюда, выбирайте на любой вкус!

Пледы из коллекции Hemper бренда Erdenet изготовлены из 100% кашемира. Это лучший в мире легкий и теплый кашемир, полученный от коз, которые пасутся в стадах кочевников-скотоводов в Монголии.

Качество кашемира зависит от климата и от питательных веществ, которые получают козы с пищей. Суровый сухой горный климат Монголии особенно подходит для выпаса коз, поэтому волокна монгольского кашемира особенно длинные и тонкие. Так получаются роскошные пледы Erdenet!

Шерсть мериноса получают от особой древнейшей породы тонкорунных овец. Уникальные свойства тонкого руна – мягкость, эластичность, гигроскопичность, естественный блеск – позволяют производить из него превосходные теплые и легкие изделия.

Новая коллекция пледов из 100% шерсти мериноса российского бренда Drobe порадует ценителей экологичного текстиля европейского уровня. В производстве большого ассортимента шерстяных тканей и пледов предприятия Drobe используются передовые российские и итальянские технологии, а также новейшее оборудование для переработки тонкого шерстяного волокна, доставляемого из Новой Зеландии. Пледы Drobe имеют очень приятную, мягкую на ощупь фактуру и гармоничный дизайн в скандинавском стиле с элегантной цветовой палитрой.

Дизайнерские пледы из коллекции MOHAIR DESSINS французского бренда Brun de Vian-Tiran сделаны из мохера. Благодаря своему естественному блеску мохер усиливает яркость и насыщенность расцветки. Вас порадуют легкость, эстетичность и приятные тактильные ощущения мохерового волокна!

Мы рассказали только о некоторых новинках. Широкий выбор стильных и теплых пледов Gant Home, Marzotto, Pappel, Biederlack, Moroshka и других знаменитых брендов представлен в нашем каталоге.

Приглашаем вас в гости выбирать новогодние подарки!

возврат к списку
WhatsApp Telegram