Top.Mail.Ru
Посуда для кухни, качеству которой мы доверяем! Топ 5 новинок весны-2022 | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидка 25% на ВСЕ! Только сегодня! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Посуда для кухни, качеству которой мы доверяем! Топ 5 новинок весны-2022
Блог

Посуда для кухни, качеству которой мы доверяем! Топ 5 новинок весны-2022

Посуда для кухни, качеству которой мы доверяем! Топ 5 новинок весны-2022

GUFFMAN — швейцарская компания с многовековой историей, основанная в 1899 году. Секрет изготовления уникальной и высококлассной продукции передается из поколения в поколение.

Сейчас GUFFMAN выпускает различные серии посуды из нержавеющей стали премиум класса, высококачественного алюминия и керамики, бамбука, эко-пластика и силикона. Посуда GUFFMAN отлично служит в течение десятка лет, не теряя при этом своих как эстетических качеств, так и технических характеристик.

Итальянская компания Pensofal, основанная в 1986 году, лидирует в производстве посуды из алюминия с антипригарным покрытием на международных рынках.

Посуда Pensofal – символ дизайна "Made in Italy". Тщательное внимание к каждой детали: качество, инновации, практичность и элегантность – лишь некоторые из составляющих рецепта Pensofal.

Бренд Esprado был создан в 2011 году датской компанией Sanitet Handel k/s, имеющей значительный опыт в сфере обработки и производства изделий из металла. В сотрудничестве с ведущими испанскими дизайнерскими бюро были разработаны первые коллекции посуды и кухонных аксессуаров ТМ Esprado, которые сделали бренд известным и узнаваемым.

Продукция Esprado сочетает в себе яркий стиль, функциональность и эргономичность. Посуда, которая будет радовать взгляд, гармонично дополнять интерьер, делать процесс приготовления комфортным и легким – Esprado.

Страсть к изысканной кухне вдохновила немецкую компанию ZWILLING на создание кухонной посуды, инструментов и принадлежностей, благодаря которым приготовление пищи всегда будет приносить вам удовольствие. Пользуясь продукцией ZWILLING

Швейцарский бренд Swiss Diamond выпускает посуду по инновационным техноогиям с уникальным антипригарным покрытием, усиленным кристаллами алмазов. Покрытие гарантирует особую прочность варочной поверхности и улучшенные эксплуатационные характеристики. Экологичный производственный процесс.

Это только 5 новых коллекций из 2500 товаров для кухни, представленных в сети магазинов «Евродом» и в нашем каталоге! Приглашаем вас в гости, выбирать обновки для вашей кухни от ведущих европейских брендов!

Подпишитесь на наш канал в Телеграм и будьте в курсе всех наших новостей! Получайте вовремя информацию о наших акциях и скидках, анонсы новых коллекций, обзоры товаров, розыгрыши призов и приглашения на мастер-классы!

возврат к списку
WhatsApp Telegram