Top.Mail.Ru
Подарите ей весну! ТОП-9 подарков на 8 марта | Блог интернет-магазина «Евродом»
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Подарите ей весну! ТОП-9 подарков на 8 марта
Блог

Подарите ей весну! ТОП-9 подарков на 8 марта

Подарите ей весну! ТОП-9 подарков на 8 марта

Стильные подарки к самому весеннему празднику вам будет легко и приятно выбирать в Евродоме, ведь в наших универмагах можно найти множество интересных и очаровательных идей на любой вкус, которые наверняка произведут впечатление!

№1. Превосходное нежное постельное белье с выразительными цветочными орнаментами или просто однотонное, зато ее любимых оттенков! В сети магазинов Евродом вас ждет очень большой выбор текстиля для спальни знаменитых производителей, включая новинки из коллекций весеннего сезона-2023.

№2. Дизайнерские графины и кувшины из керамики оригинальной формы, сделанные полностью вручную и покрытые глазурью с напылением драгоценных металлов – золота 24 карата, платины и меди. Предметы из эксклюзивной коллекции итальянского бренда Tuttoattacato станут эффектными украшениями интерьера.

№3. Пусть она почувствует себя вашей музой! И ваше признание может подтвердить элегантная гейзерная кофеварка Bialetti Musa! Ароматный кофе каждое утро будет напоминать о вашей заботе.

№4. Восхитительные вазы и декоративные блюда из муранского стекла, похожие на драгоценные морские раковины. Уникальные изделия ручной работы итальянских мастеров семейной компании Yalos способны вызвать восторг и любовь с первого взгляда!

№5. Арома свечи Vellutier: тщательно подобранные уникальные арома композиции разработаны в лучших парфюмерных домах Европы. Ароматы, обладающие харизматичностью необычных мест и очарованием природы самых красивых уголков мира. Бархатистый воск, элегантная форма стеклянных флаконов, крышки из натурального дерева, фитили из хлопка высочайшего качества, ручная работа.

№6. Планетарный миксер Smeg 50’s Style, который может почти все! Незаменимый помощник на кухне для приготовления выпечки и всевозможных блюд. Мощный и очень удобный, ведь в то время, когда миксер работает, руки хозяйки могут быть свободны! Кстати, сейчас в «Евродоме» действуют скидки 15% на бытовую технику Smeg 50’s Style!

№7. Элегантная посуда для сервировки стола, к примеру, блюдо с подогревом Regent Silverware из нержавеющей стали. Шикарное решение для праздничного обеда и, конечно, отличный подарок.

№8. Подарочный набор элитной косметики для ухода за кожей доставит невероятное удовольствие! Британский бренд Grace Cole выпускает косметические средства из натуральных ингредиентов с изысканными парфюмерными композициями. Шикарное оформление дополнит эффект.

№9. Вазы, шкатулки, статуэтки для украшения интерьера. Приятные мелочи, радующие глаз. В Евродоме выбор предметов декора настолько разнообразен, что можно найти подарок на любой вкус!

Приглашаем вас на «Фестиваль подарков» со скидками до 50%!

возврат к списку
WhatsApp Telegram