Top.Mail.Ru
Кофе вдвоем! Идеи подарков для влюбленной пары | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Кофе вдвоем! Идеи подарков для влюбленной пары
Блог

Кофе вдвоем! Идеи подарков для влюбленной пары

Кофе вдвоем! Идеи подарков для влюбленной пары

Люди, испытывающие взаимную симпатию, зачастую имеют схожие вкусы и интересы. Когда счастливы вместе, известная фраза "о вкусах не спорят" бывает и вовсе не актуальна.

Ко Дню всех влюбленных можно выбрать подарки, которые вам приятно и интересно будет использовать вместе. Ведь правда здорово, что вашей второй половинке нравится такая же вещь, которая есть у вас, только, допустим, другого цвета?!

Фарфоровая кофейная пара, кофейник/заварочный чайник и этажерка для десертов из коллекции Мимика бренда Tassen
В коллекции "Мимика" можно выбрать чашки и салатники с различными забавными рожицами, рельефно вылепленными на белоснежном фарфоре. Отличный повод начинать с улыбки каждый совместный завтрак или кофе-брейк!

Кофеварка Bialetti Bicchierini мини экспресс на 2 порции и 2 чашки с сердечками
Совместное удовольствие как от процесса заваривания кофе в легендарной гейзерной кофеварке Bialetti с инновационной подачей кофе, так и от дегустации!

Набор бокалов из двойного термостойкого стекла Zwilling Sorrento
Легкие, прочные и стильные бокалы сохранят ваши любимые напитки горячими или холодными — в зависимости от настроения и сезона — долгое время.

Вакуумные термос-бутылки Maxwell&Williams с авторскими рисунками из коллекции "Живая планета"
Очаровательные рисунки австралийского художника Натана Ферлаццо вдохновлены дикой природой и посвящены заботе о ее обитателях. Творчество Натана поддерживает Всемирный фонд охраны природы WWF, поэтому приобретая изделие из коллекции "Живая планета", вы совместно можете внести свой вклад в защиту дикой природы во всем мире.

Махровые халаты унисекс Gant Home
Халаты из мягчайшего хлопка созданы для тех, кто трепетно относится к приятным тактильным ощущениям. Вы вместе будете довольны!

Арома свечи из коллекции Elementi бренда Pernici
Изящные флаконы каждой свечи Elementi украшены заглавными буквами, которые могут соответствовать вашим именам. Утонченные ароматы от старейшей итальянской семейной фабрики Cereria Pernici, знаменитой на весь мир своим уникальным производством. Свечи изготовлены вручную из высококачественного рафинированного пищевого воска, поэтому не содержат никаких токсичных элементов и вредных веществ.

Бокалы для вина ручной работы Massimo Lunardon из венецианского стекла
Изделия из эксклюзивной коллекции сделаны вручную мастером-стеклодувом Массимо Лунардоном в его мастерской в городе Виченца, область Венеция в Италии. Если вам нравится неординарный авторский стиль, то такие бокалы будут только у вас двоих, ведь каждое крафтовое изделие уникально и неповторимо!

Набор фарфоровых чайных пар бренда Easy Life
Разные рисунки на чашках, но вместе они составляют отличный дуэт. Как раз для романтичного настроения, когда хочется пить чай вдвоем!

Это только малая часть подарков, о которых мы хотели рассказать. Больше идей вы найдете в нашем каталоге.

возврат к списку
WhatsApp Telegram