Top.Mail.Ru
Идеи подарков на 23 февраля! Стильные гаджеты для мужской кулинарии и хобби | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Идеи подарков на 23 февраля! Стильные гаджеты для мужской кулинарии и хобби
Блог

Идеи подарков на 23 февраля! Стильные гаджеты для мужской кулинарии и хобби

Идеи подарков на 23 февраля! Стильные гаджеты для мужской кулинарии и хобби

Он любит кофе по утрам? Электрическая гейзерная кофеварка Bialetti Moka Timer имеет встроенный таймер, который можно запрограммировать на нужное время приготовления кофе. Кроме того, таймер будет поддерживать желаемую температуру кофе до 30 минут. Это очень удобно, особенно когда нужно строго соблюдать рабочее расписание.

Гейзерная кофеварка, конструкцию которой запатентовал в 1933 году итальянец Альфонсо Биалетти, является своеобразной визитной карточкой Италии и вошла в книгу рекордов Гиннесса!

Чисто мужское внимание: кухонные ножи должны быть острыми!
С этой задачей отлично справятся точилки AnySharp, которые выпускает семейный шотландский бренд. AnySharp подходят для заточки стальных ножей всех типов, включая дорогие изделия из закаленной стали и даже ножи с зубчатыми лезвиями – для хлеба и охотничьи, кроме ножей с серрейторной заточкой. Кстати, точилки AnySharp безопасны: они легко крепятся к гладкой поверхности стола с помощью присоски PowerGrip, поэтому во время использования девайс не нужно придерживать рукой. Вам тоже понравится!

Для ценителей вина! Аксессуары Zwilling из коллекции Fresh&Save: вакуумный насос и набор вакуумных пробок для вина будут незаменимы для всех, кто любит дегустировать и коллекционировать элитные напитки.

Зачастую во время домашней дегустации можно открыть на пробу несколько вариантов вина. На тот случай, когда в открытой бутылке остается превосходный напиток до следующей дегустации, пригодится Zwilling Fresh&Save!

С помощью элегантной вакуумной пробки и мощного удобного вакуумного насоса Zwilling Fresh&Save можно за секунды удалить воздух из бутылки одним нажатием кнопки, тем самым предотвратив процесс окисления. Аромат и танины вина будут надежно сохранены!

Добавим по секрету, что насос Zwilling Fresh&Save пригодится на кухне и для многих других целей: с его помощью можно дольше сохранять свежесть и полезные свойства любых продуктов в вакуумных контейнерах и пакетах. Отличный аксессуар для тех, кто предпочитает готовить блюда заранее!

Добавьте к этому набору термометр для определения температуры вина WMF, и фурор обеспечен! С помощью этого стильного гаджета вы сможете с точностью до градуса соблюдать рекомендации винных экспертов при подаче того или иного сорта вина.

Сам себе повар! Экспресс приготовление нескольких блюд возьмет на себя пароварка WMF KitchenMinis! Пароварка имеет компактную конструкцию в два яруса, что позволяет одновременно и быстро готовить различные блюда: мясо, рыбу, овощи и гарниры, сохраняя витамины и полезные свойства продуктов. Особенность технологии приготовления заключается в особом термохимическом процессе обработки пищи, запатентованном WMF.

Пароварка WMF KitchenMinis сделана из нержавеющей стали 18/10 Cromargan protect® – инновационного материала бренда WMF, гарантирующего безупречный внешний вид спустя многие годы использования.

Приправить перчинкой! Мельницы легендарного бренда Peugeot из коллекции Alaska Quartz как раз созданы для измельчения горошин черного перца. Корпус электрической мельницы изготовлен из пластика и акрила и выглядит очень элегантно.

Механизм Peugeot — продукт передовой технологии, является ноу-хау и ключевым элементом мельницы. Особо обработанная сталь придает ему устойчивость к истиранию и легендарную надежность. Именно по этой причине Peugeot с уверенностью дает пожизненную гарантию на механизм. Механизм оснащен двойным рядом геликоидных зубцов, надежно захватывающих горошины специи в момент размалывания. Система регулирования обеспечивает простой выбор тонкости помола, в соответствии с необходимостью — от крупного дробления, до размалывания в пыль.

Приготовление коктейлей дома – очень увлекательное занятие! С набором Kitchen Craft BarCraft каждый желающий может совершенствовать свое мастерство и почувствовать себя настоящим барменом. Функциональный элегантный дизайн, отличная эргономика, качественные материалы: шейкер, барная ложка и нож, джиггер и два бокала в комплекте.

Церемония заваривания ароматного благородного чая. Заварочный чайник Zwilling Sorrento устанавливается на платформу из нержавеющей стали, подогрев которой осуществляется с помощью свечи. Просто и элегантно – все необходимое для истинного удовольствия! Плюс функциональный стиль от знаменитой пары дизайнеров Маттео Туна и Антонио Родригеса / Matteo Thun & Antonio Rodriguez!

Это только малая часть подарков, о которых мы хотели рассказать. Больше идей вы найдете в нашем каталоге.

возврат к списку
WhatsApp Telegram