Top.Mail.Ru
Готовим спальню к холодному сезону | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидка 25% на ВСЕ! Только сегодня! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Готовим спальню к холодному сезону
Блог

Готовим спальню к холодному сезону

Готовим спальню к холодному сезону

Осенью и зимой мы еще более ценим домашний уют и комфорт. В специальной подборке «Согреют в холода» вы найдете сезонные новинки, которые могут порадовать вас и помочь справиться с осенним сплином!

Обратите внимание на коллекции постельного белья Flannel и Lote бренда Lameirinho, который эксклюзивно представлен в сети магазинов «Евродом» и давно стал одним из самых любимых среди наших покупателей. Коллекции Flannel и Lote изготовлены из хлопковой фланели и сатина – теплосберегающих, дышащих, мягких и приятных на ощупь материалов, идеально подходящих для комфортного сна в холодную погоду.

В процессе производства постельного белья Lameirinho используется кондиционер с алоэ вера, который придает ткани мягкость и износостойкость. В коллекциях Flannel и Lote представлены светлые расцветки с цветочными узорами и орнаментом пэйсли, а также очаровательные яркие клетчатые комплекты в стиле шотландских пледов.

Португальская текстильная компания Lameirinho хорошо известна в Европе. Помимо своей торговой марки, компания изготавливает продукцию для таких известных марок как Gant Home, Frette.

Постельное белье из более теплых, плотных тканей будет уютно согревать вас прохладными зимними ночами, позволяя выбирать более комфортную температуру воздуха в спальне. Фланель, трикотаж, перкаль, страйп-сатин, мако-сатин – эти ткани приятные и мягкие на ощупь, имеют в составе 100% хлопок и различаются способом выделки и плетения нитей.

Ищите ближайший к вам магазин сети «Евродом» и приходите в гости выбирать обновки для вашей спальни!

возврат к списку
WhatsApp Telegram