Top.Mail.Ru
Что полезного положить в школьный ранец или сумку студента? | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидка 25% на ВСЕ! Только сегодня! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Что полезного положить в школьный ранец или сумку студента?
Блог

Что полезного положить в школьный ранец или сумку студента?

Что полезного положить в школьный ранец или сумку студента?

Стартует новый учебный год, и вместе с учебниками и тетрадями в школьных портфелях и студенческих сумках должно найтись место для необходимых предметов, без которых ученикам не обойтись каждый день.

Конечно, речь о ланч-боксах, термосах, термокружках, в которых так удобно брать с собой полезный перекус, чтобы учебный день был не таким трудным.

Контейнер пластиковый детский Zwilling Fresh&Save

Новая серия контейнеров ZWILLING Fresh&Save позволяет сохранять свежесть продуктов длительное время благодаря функции откачки воздуха: продукты сохраняются свежими до пяти раз дольше, чем при обычном хранении без вакуума, ароматы и питательные вещества надежно сберегаются. Вакуумный насос приобретается отдельно. Детям наверняка понравятся новые технологии!



Термо ланч-бокс Mini Fun Treat Steel

Герметичный контейнер с внутренней дополнительной термокапсулой из нержавеющей стали, которая обеспечивает сохранность пищи горячей или холодной в течение 4-6 часов. В комплекте маленький дополнительный термоконтейнер с крышкой, ложка и вилка из нержавеющей стали. Крышка ланч-бокса снабжена четырехсторонним замком и надежно обеспечивает его герметичность. Нержавеющая сталь не вступает в контакт с пищевыми продуктами и не впитывает запаха, поэтому является абсолютно безопасной для продолжительного хранения пищи.



Ланч-бокс Monbento

Дизайн и удобство изделий Monbento уже давно получили множество поклонников бренда во всем мире. Ланч-боксы сделаны из высококачественного пластика PBT, полностью безопасного как для человека, так и для окружающей среды. Ланч-бокс не впитывает запахи, легче моется и дольше служит. Приятное на ощупь покрытие "soft touch protect" обладает высоким уровнем ударостойкости: не протирается и не царапается. Поставляется в комплекте эластичный ремешок и соусница, которая подойдет для разделения блюд. Можно помещать в микроволновую печь и мыть в посудомоечной машине. В крышке каждого ланч-бокса есть специальная пробка, которую нужно вынуть, если вы разогреваете еду.



Термос-бутылка Maxwell & Williams

Вакуумные бутылки Maxwell & Williams изготовлены из нержавеющей стали 18/8, имеют двойные стенки и плотно завинчивающуюся крышку, что позволяет сохранять холодные напитки до 24 часов, а горячие - до 8 часов. Оригинальные авторские рисунки редких животных, занесенных в Красную книгу, могут стимулировать интерес к изучению природы.



Термос с термометром Walmer

Для тех, кто любитточные науки, пригодится термос с термометром: удобно и наглядно! Внутренняя колба из нержавеющей стали, внешняя оболочка термоса из приятного на ощупь силикона и пластика.



Термокружка и термобутылка Bialetti To Go

Практичные стильные термобутылки и термокружки из нержавеющей стали с ярким дизайном. Герметичность и длительная сохранность температуры напитка.



Складная кружка Lekue

Складная персональная кружка To Go Lekue, чтобы вы могли пить горячие напитки на ходу, не используя одноразовые стаканчики. Основа кружки изготовлена из высококачественного платинового силикона. Компактный, легкий и необходимый предмет! Кружку можно нагревать в микроволновой печи до 1 минуты и мыть в посудомоечной машине.



Мы представили только ряд товаров из обширного ассортимента сети магазинов «Евродом». Смотрите и выбирайте практичные и стильные аксессуары для переноски и хранения еды и напитков в нашем каталоге!

возврат к списку
WhatsApp Telegram