Top.Mail.Ru
9 дел, которые важно сделать по дому до Нового года | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидки до 70% в нашей Распродаже! Подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
9 дел, которые важно сделать по дому до Нового года
Блог

9 дел, которые важно сделать по дому до Нового года

9 дел, которые важно сделать по дому до Нового года

Возможно, вы относитесь к числу тех, кто перед Новым годом предпочитает наводить порядок не только в делах, но и в любимом доме. Этой важной задаче требуется уделить время и внимание, наравне с выбором праздничного декора и подарков.

Когда вы успешно завершите подготовку дома к наступлению нового годичного цикла, вам будет приятно осознавать, что всех, кто живет в вашем доме и станет его гостем, будет окружать уютная праздничная обстановка.

Сверяйтесь с нашим чек-листом дел, которые помогут привести любимый дом в гармонию и создать в нем благоприятную позитивную атмосферу, что особенно важно накануне новогодних праздников. Комментируйте, добавляйте свои предложения!

1. Генеральная уборка. Избавиться от пыли даже на самых верхних полках шкафов, антресолей и в дальних углах необходимо, чтобы все жители дома могли вздохнуть глубоко и спокойно!

Текстиль для гостиной и спальни бренда ️ Gant Home.

2. Проверить состояние кладовок и гардероба. Упаковать в коробки и кофры для хранения одежду, обувь, сумки и другие предметы, которые потребуются только с наступлением весеннего сезона.

Коробки и кофры для хранения вещей брендов Hausmann, Kleine Wolke, Casy Home. ️

3. Вернуть вещи, которые принадлежат другим людям. Книги, которые вы когда-то взяли у друзей и давно прочли; забытые гостями зонтики и перчатки – пусть ими снова с радостью пользуются их владельцы. Кстати, это хороший повод для встречи с теми, с кем давно не виделись.

4. Избавиться от устаревших, негодных, ненужных вещей, одежды и предметов быта. Не стоит хранить то, чем нет возможности или желания пользоваться. Тем более, это действие дает возможность расчистить пространство для нового.

5. Сделать по дому ту работу, которую давно откладывали на потом. Представьте, какое чувство облегчения вас ожидает после этого действия!

6. Подумать о перестановке мебели. Возможно это поможет создать желаемую новизну в интерьере без особых затрат и усилий.

Превосходные искусственные напольные ели, настольные елочки, игрушки и украшения брендов Beatrees, Triumph Tree, Hogewoning, Shishi.

7. Определить место для новогодней елки, если, конечно, она еще не куплена и не наряжена.

8. Украсить дом новогодним декором; проверить “готовность” посуды, хрусталя, скатерти, столовых приборов, свечей и других аксессуаров, необходимых для праздничного застолья.

9. Представить то, что хотелось бы в дальнейшем изменить и обновить в интерьере или в хозяйственной части дома, ведь как раз накануне Нового года принято загадывать желания. Надеемся, вы получите желаемое в подарок от Деда Мороза!

Все необходимое для совершения всех этих действий – от принадлежностей для уборки до новогодней елки, праздничного декора и подарков – вы можете найти в сети магазинов «Евродом» и на нашем сайте!

возврат к списку
WhatsApp Telegram