Top.Mail.Ru
7 вариантов сервировки новогоднего стола. Вдохновляйтесь нашими визуальными подсказками! | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
7 вариантов сервировки новогоднего стола. Вдохновляйтесь нашими визуальными подсказками!
Блог

7 вариантов сервировки новогоднего стола. Вдохновляйтесь нашими визуальными подсказками!

7 вариантов сервировки новогоднего стола. Вдохновляйтесь нашими визуальными подсказками!

Продумывать все детали сервировки новогоднего стола – захватывающий творческий процесс, в котором можно проявить себя в качестве искусного декоратора!

Вдохновляйтесь нашими визуальными подсказками, надеемся, они помогут вам выбрать посуду, декор и общую цветовую гамму сервировки.

1. Торжественно и воздушно

Мы выбрали красно-белую цветовую гамму с акцентами золотого и серебряного. Фарфоровая посуда из новой коллекции "Рождественские огни" итальянского бренда Easy Life с изящным орнаментом превосходно смотрится на элегантной белой хлопковой скатерти французского бренда Le Jacquard Francais. Сервировку дополняет набор элегантных столовых приборов Pintinox Stresa PVD Gold из нержавеющей стали с с PVD покрытием золотистого цвета.



2. Традиционный рождественский стиль

Сочетание трех основных рождественских цветов – белого, красного и зеленого – беспроигрышный вариант!

Керамическая посуда из новой коллекции Christmas португальского бренда Bordallo Pinheiro с рельефными рисунками поможет создать праздничное настроение!



3. Романтично и элегантно

Оттенки синего превосходно сочетаются с белым и золотым. Такая цветовая гамма сервировки может прийтись по вкусу и тем, кто желает соблюдать восточные традиции: в наступающем 2022 году Водяного Тигра актуальны как раз цвета сине-голубой гаммы.

Фарфоровая коллекция Heritage британского бренда Laura Ashley идеально подчеркнет изысканную атмосферу новогоднего торжества. В коллекции представлена посуда с различной ручной росписью с нежными цветочными рисунками, которая отлично сочетается друг с другом и позволяет скомпоновать тарелки так, чтобы получить свой собственный стиль сервировки. Столовые приборы Baguette PINTINOX и бокалы из хрустального стекла из новой коллекции-2021 Unity Sensis plus бренда Eisch удачно дополняют романтичный стиль.



4. Эко или этно стиль

Еще один вариант сервировки в синей тональности с очаровательной коллекцией фарфоровой посуды Vortex бренда Porland, вдохновленной снежными вихрями и морскими волнами, может стать экстравагантной находкой для новогодней вечеринки в этно стиле, а также украсить застолье в загородном доме.



5. В кругу семьи

Для детского праздничного чаепития или семейного застолья посуда из фарфоровых коллекций "Рождественская страна чудес" Christmas Wonderland и Ready for Christmas бренда Easy Life поможет создать сказочное настроение. Нарядные рисунки с красной доминантой выглядят мило и изящно и наверняка позабавят малышей!



6. Фуршет или сладкий стол

Каждый предмет из коллекции стеклянной посуды ручной работы немецкого бренда Leonardo может стать эффектным ярким акцентом на новогоднем столе. Тарелки, этажерки, блюда и салатники в форме звезд, снежинок и ажурных чаш подчеркнут праздничное настроение, а сервированные на них десерты и фрукты будут выглядеть особенно притягательно!



7. Путешествие в сказку

Яркий стиль посуды и декоративных новогодних фигурок из керамики американского бренда Fitz and Floyd поможет вам создать сервировку, которая произведет незабываемое впечатление и напомнит о том, что Новый год – самый веселый и сказочный праздник! Фигурки Деда Мороза и лесных зверей могут еще и издавать музыкальные звуки или превращаться в вазы для сладостей, масленки и солонки.



Еще больше идей для сервировки новогоднего стола, включая эксклюзивные предложения, а также подарки на Новый год для семьи, друзей и коллег вы найдете в нашем каталоге!

Подписывайтесь на инстаграм Евродом, отправляйте любое сообщение нам в директ и получите разовую скидку 7% на покупки в «Евродом».

возврат к списку
WhatsApp Telegram