Top.Mail.Ru
5 новых весенних вдохновляющих ароматов для дома | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
5 новых весенних вдохновляющих ароматов для дома
Блог

5 новых весенних вдохновляющих ароматов для дома

5 новых весенних вдохновляющих ароматов для дома

Весенние ароматы в доме радуют и очаровывают также, как нежные живые цветы! После долгой зимы мы особенно соскучились по прелестным запахам фиалок, тюльпанов, роз, жасмина, лаванды, пионов, орхидеи, белой лилии или просто весеннего мха!

И если до начала их цветения в наших садах еще требуется время, то ароматические свечи и интерьерные духи с натуральными компонентами помогут создать очаровательную изысканную атмосферу в доме уже сейчас.

№1

Аромат «Цветок апельсина» бренда Maison Berger – это ода невероятному растению с белоснежными лепестками. Подобно теплому весеннему ветру композиция окутает вас пудровыми нотками жасмина, раскрывающими всю изысканность флердоранжа.

Этот аромат будет радовать вас также и изящной формой флакона-диффузора в виде амфоры. – это отражение бренда Maison Berger Paris: элегантность и функциональность, которая будет актуальна в любое время.

№2

Утонченная романтическая сладость аромата розы смешивается с теплыми нотами ежевики, идеально уравновешивая бархатные древесные ноты уда - настоящего афродизиака, добываемого из агарового дерева.

Уникальные арома свечи бренда Voluspa из кокосового воска мгновенно преобразят любое пространство благодаря своему роскошному внешнему виду. Геометрический 3-D рисунок в сочетании с розовым оттенком стекла придают изделию уникальность.

№3

«Цветущий сад» – бестселлер бренда Wax Lyrical. Коллекция отмечена знаком качества английского Королевского садоводческого общества The Royal Horticultural Society. Часть денег от продаж ароматов из этой линейки направляется в благотворительный фонд RHS, который сегодня занимается охраной растений, садов и зелёных зон .

В коллекции «Цветущий сад» представлены яркие цветочные парфюмерные композиции: фрезия, роза, фиалка, лаванда, хлопок, душистый горошек или гортензия зацветут прямо у вас дома! С ароматом жимолости, жасмина и амбры ваш дом превратится в роскошный английский сад.

№4

Аромат из коллекции «Ирис и Кашемир» бренда Esteban. Композиция столь неожиданная и одновременно элегантная, в которой растительные ноты переплетаются с величественными пудровыми аккордами ириса. Свежие зеленые верхние ноты с аккордами листьев фиалки, подчеркнутые пряной цедрой мандарина, пробуждают чувства. Ноты сердца вобрали в себя все благородство ириса, подчеркнутого неожиданным и бархатным оттенком абрикоса. В базовых нотах сочетаются мускус, древесная нежность и бобы Тонка.

№5

Ноты экзотических специй и древесных аккордов подчеркивают запоминающееся сочетание с запахом золотого шафрана, придающего аромату нотку драгоценной утонченности.

Элегантный диффузор бренда Millefiori Milano с ротанговыми палочками можно сочетать с духами-спереем для дома с древесными нотами или экзотическими ароматами.

возврат к списку
WhatsApp Telegram