Top.Mail.Ru
25 идей на Хэллоуин: страшно красивая посуда и жутко интересные подарки! | Блог интернет-магазина «Евродом»
Доставка всего за 3 часа по Москве! подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
25 идей на Хэллоуин: страшно красивая посуда и жутко интересные подарки!
Блог

25 идей на Хэллоуин: страшно красивая посуда и жутко интересные подарки!

25 идей на Хэллоуин: страшно красивая посуда и жутко интересные подарки!

Традиционные цвета Хэллоуина задают тон общему декору дома и подаркам: яркие контрастные сочетания оранжевого, красного, черного, фиолетового, белого, зеленого, изумрудного, желтого, синего, салатового, светящегося неонового.

На Хэллоуин подать горячее блюдо к столу в чугунном кокоте Staub Pumpkin в форме тыквы черного цвета – особая роскошь!

Хотите добавить больше ярких красок и оригинальности к сервировке стола? Попробуйте такой вариант: ярко-красный чугунный кокот Staub в форме помидора может на время вечеринки превратиться в "ледник" для охлаждения тыквенных коктейлей.

Тему тыквы дополнят фарфоровые сервировочные блюда из новой коллекции Relief Zucca бренда Tognana.

Насыщенные "вулканические" цвета фарфоровой коллекции Vulcania Veggie бренда Tognana сделают ваш стол потрясающе эффектным!

Желаете придерживаться темной цветовой гаммы в сервировке стола? Для этого подойдет фарфоровая посуда строгих лаконичных форм бренда Asa Selection – коллекции Saisons Midnight Blue, Coppa kuro.

Необходима совершенно необычная и колоритная посуда? Лучшее решение – керамические коллекции португальского бренда Bordallo Pinheiro!

Напитки и коктейли на Хэллоуин будет очень стильно подать в бокалах и стаканах бренда Zwiesel Glas. Секрет таких эффектных бокалов в уникальной форме чаши. Ее пропорции позволяют вину занимать меньше трети бокала, а оставшийся объем предназначен для наполнения ароматом напитков, что по достоинству оценят истинные знатоки.

Переходим к сладкому! Для подачи кофе, чая и десертов к столу на Хэллоуин идеально подойдет фарфоровая посуда из коллекции «Мимика» бренда Tassen. Забавные рожицы украшают белоснежный фарфор, причем каждое мимическое выражение оригинально и неповторимо.

Очаровательная новая фарфоровая коллекция «Золотые совушки» бренда Elen Dekor – удачная находка к празднику Хэллоуин. Такая посуда может стать превосходным подарком и "изюминкой" вечеринки.

Еще один замечательный способ порадовать гостей вечеринки – подать горячие напитки в кружках с изображениями животных в костюмах. Фарфоровая серия «Животные» бренда Elen Dekor – отличный подарочный вариант!

Эффектными элементами праздничного декора дома и квартиры могут стать гирлянды и оригинальные настольные лампы, создающие мягкий приглушенный свет.

Особую таинственность и шик Хэллоуин-вечеринке придадут свечи и интерьерные ароматы, особенно если в их составе – редкие и экзотические натуральные масла.

Итак, ужасающе притягательная атмосфера Хэллоуина создана, чарующе вкусные блюда и напитки поданы к столу. Подписывайтесь на инстаграм Евродом, отправляйте любое сообщение нам в директ и получите разовую скидку 7% на покупки в «Евродом».

возврат к списку
WhatsApp Telegram