Top.Mail.Ru
Звон бокалов под бой Курантов | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидки до 70% в нашей Распродаже! Подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Звон бокалов под бой Курантов
Блог

Звон бокалов под бой Курантов

Звон бокалов под бой Курантов

1. Бокалы из тонкого выдувного стекла классической формы, напоминающей бутоны тюльпанов. Бренд Liberty Jones, коллекция Flavor.

2. Элегантные бокалы со сверкающими гранями в форме снежинок. Бренд Nachtmann, коллекция Noblesse.

3. Креманки из экологичного бессвинцового стекла оригинальной формы со слегка скошенным краем. Бренд Eva Solo, коллекция Champagne Coupe.

4. Бокалы и креманки из выдувного стекла ручной работы с рельефной волнистой поверхностью, красиво преломляющей игру света в напитке. Бренд Liberty Jones, коллекция Alice.

5. Бокалы из бессвинцового хрусталя утонченной классической формы со слегка раскрытым краем, позволяющим насладиться ароматом напитка. Популярный выбор дегустаторов и энологов. Бренд Chef & Sommelier, коллекция RevealUp.

6. Хрустальные креманки, изящная форма которых похожа на распустившиеся цветы. Бренд RCR Cristalleria Italiana, коллекция Opera.

7. Хрустальные изысканные бокалы классической формы. Бренд RCR Cristalleria Italiana, коллекция ARIA.

8. Стильные креманки из хрустального стекла округлой формы прекрасно подойдут не только для шампанского, но и для коктейлей. Бренд Leonardo, коллекция Cheers.

9. Классическая форма бокалов из выдувного стекла дополнена необычным цветовым решением в виде радужных переливов, придающим особое очарование напиткам. Бренд Liberty Jones, коллекция Gemma Opal.

10. Набор из 6 бокалов-флейт и ведерка для охлаждения бутылки шампанского прекрасно подойдет для небольшой вечеринки. Особый шарм – модная форма и розовый оттенок выдувного стекла! Бренд LSA International, коллекция Moya.

И еще множество других интересных вариантов для подачи шампанского и ваших любимых напитков вы найдете в сети универмагов «Евродом»! Смотрите коллекции лучших европейских брендов на нашем сайте.

возврат к списку
WhatsApp Telegram