Top.Mail.Ru
Идеи эффектных подарков на День влюбленных | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидки до 70% в нашей Распродаже! Подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
Идеи эффектных подарков на День влюбленных
Блог

Идеи эффектных подарков на День влюбленных

Идеи эффектных подарков на День влюбленных

Гигантская клубника?! Да! А еще это керамическая супница бренда Bordallo Pinheiro из яркой и аппетитной коллекции Strawberries. Супницу можно выбрать объемом 4л и 1л. Представьте, какой эффект она может произвести! А в момент вручения подарка можно наполнить супницу настоящей клубникой или сладостями! Или дополнить тарелками и салатниками из клубничной коллекции Bordallo Pinheiro.

Электрический чайник Giulietta бренда Bugatti. Дизайнер Андреас Зеегац воплотил суть любви в идеальной геометрии и сферической форме. Чайник Giulietta уже стал культовым и получил в 2023 году престижную международную награду Red Dot Design Award!

Набор керамических рамекинов для выпечки в форме сердца бренда Peugeot. Очень символично: в набора два рамекина, в которых вы можете готовить любимые десерты для себя и вашей второй половинки!

Стаканы Massimo Lunardon из венецианского стекла оригинальной формы. Эти изделия сделаны вручную в мастерской итальянского стеклодува Массимо Лунардона. Ручная работа, эксклюзивный подарок с историей.

Фарфоровая ваза Wallendorfer. Плавные линии, округлая форма, белоснежный фарфор. Воплощение изящества, нежности и утонченности. Осталось только подобрать букет красивых цветов.

Декоративная статуэтка "Рыбка скалярия" бренда Zapel из цветного выдувного стекла. Эффектные переливы цвета и игра бликов, уникальный дизайн и ручная работа. Рыбка выглядит очень романтично!

А вдруг вы мечтаете построить дом и жить в нем вместе? Тогда можно начать с символичного подарка. Этот декоративный деревянный дом-светильник Svetlitsa сделан в стиле старинного исторического здания ратуши в городе Выборг. В коллекции бренда Svetlitsa есть и другие варианты.

Декоративная статуэтка "Стеклянный шар на золотой подставке" Garda Decor будет очень эффектно смотреться в гостиной или в кабинете на рабочем столе. Еще одна лиричная дизайнерская аллюзия на тему космоса, любви и бесконечности жизни.

Аромасвеча "Божественное вино" бренда Hypno Casa. Итальянский шик и страсть. Аромат, который хочется вдыхать, чтобы в полной мере ощутить каждое мгновение.

Белоснежное пушистое покрывало бренда Sofi De Marko, похожее на королевскую мантию из горностая. Шикарный подарок для уюта в спальне. Можно дополнить декоративными подушками!

возврат к списку
WhatsApp Telegram