Top.Mail.Ru
170 лет WMF! Присоединяйтесь к истории бренда номер 1 в Германии | Блог интернет-магазина «Евродом»
Скидки до 70% в нашей Распродаже! Подробнее =>
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
0 р
Ваш регион
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
+7 (495) 374-64-43
170 лет WMF! Присоединяйтесь к истории бренда номер 1 в Германии
Блог

170 лет WMF! Присоединяйтесь к истории бренда номер 1 в Германии

170 лет WMF! Присоединяйтесь к истории бренда номер 1 в Германии

В 2023 году немецкий бренд WMF отмечает 170-летие. «С Днем Рождения, WMF! Я очень рад, что могу работать в компании с такой значительной историей. 170 лет, полных новаторского духа и передовых изобретений — это особое достижение!» – комментирует Оливер Кастальо, генеральный директор WMF.

В далеком 1853 году владелец мельницы Даниэль Штрауб вместе с братьями Швейцер основал в Гайслингене фабрику металлических изделий Straub & Schweizer. В 1880 году в результате слияния с фабрикой металлических изделий Ritter & Co возникла Württembergische Metallwarenfabrik.

С тех пор инженеры и конструкторы WMF создали впечатляющее количество изобретений, ставших иконами стиля. Культовый дизайн, мастерство обработки металла и особые ноу-хау в производстве кофемашин и оборудования для профессионального сектора составляют четыре столпа для каждой творческой идеи и разработки изделий.

В здании компании в немецком городе Гайслингене собран архив продукции, выпущенной в XIX и XX веках: около 11 000 предметов из всех областей производства – от функциональных товаров до уникальных дизайнерских предметов по эскизам знаменитых художников.

В «Евродоме» представлен большой выбор изделий WMF: элегантные столовые приборы, стильная посуда из нержавеющей стали для кухни, поварской инвентарь и аксессуары для сервировки, барное стекло, пароварки, эспрессо машины, миксеры, блендеры, термокружки и многие другие изделия.

Присоединяйтесь к истории WMF, бренда номер 1 в Германии по производству товаров для дома и кухни!

возврат к списку
WhatsApp Telegram